Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Nebengebiete
Deutsch-Ostafrika
1/2 Rupie 1904 A. J. 721.
sehr schön-vorzüglich

Withdrawn
Starting price
Estimate