Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Nebengebiete
Deutsch-Ostafrika
1/4 Rupie 1891. J. 711.
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR