Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Reichsgoldmünzen
Sachsen
Albert 1873-1902. 20 Mark 1894 E. J. 264.
minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 280 EUR
Starting price 247 EUR
Estimate 275 EUR