Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Reichsgoldmünzen
Hessen
Ernst Ludwig 1892-1918. 20 Mark 1906 A. J. 226.
kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Price realized 425 EUR
Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR