Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Baden
Friedrich I. 1852-1907. 5 Mark 1901 G. J. 29.
leichte Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 110 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR