SCHÜTZEN
Mittelthüringisches Gauschießen
7. Mittelthüringisches Gauschießen zu Hermsdorf 1924. Tragbare, versilberte hochovale Bronzemedaille unsigniert. Sechs Zeilen Schrift über Schützenembleme auf Eichenlaub- und Lorbeerzweig / Symbolisches Stadtwappen. 31 x 48 mm
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |