SCHÜTZEN
Bundesschießen des Harzer Schützenbundes
27. Bundesschießen des Harzer Schützenbundes zu Osterode 1933. Tragbare, mattierte Silbermedaille unsigniert. Stadtwappen / Wilder Mann mit Tanne. 40,5 mm, 26,40 g. Mit Feingehaltspunze "990" auf dem Rand
zaponiert, mit Originalöse, minimale Randfehler, vorzüglich
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |