Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Kronentaler 1833. Auf die Handelsfreiheit. Mit Signatur L.W. auf dem Avers und ohne Signatur D auf dem Revers. KR 66.3a, AKS 67, J. 56, Thun 435, Kahnt 587f.
selten, winzig berieben, vorzüglich
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |