Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
Lot (6 Stücke): 3 Kreuzer 1802, 1/2 Kreuzer 1798, 6 Kreuzer 1805, 3 Kreuzer 1803, Kreuzer 1804 und 1/2 Kreuzer 1812 (KR 10.4, 12, 20.2, 21b, 22.1, 48.1).
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |