Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
Lot (2 Stücke): Kreuzer 1807 und 1809. KR 47, 47.2, AKS 54, J. 7.
ein Stück mit Zainende, sehr schön-vorzüglich

Price realized 80 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR