Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
10 Kreuzer 1809. KR 41.1, AKS 47, J. 10.
sehr seltenes Prachtexemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Aus Auktion Fritz Rudolf Künker 154, Osnabrück 2009, Nr. 1259.
Price realized | 1'600 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |