Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Sachsen-Coburg-Gotha
Ernst II. 1844-1893
Vereinstaler 1869 B. Regierungsjubiläum. AKS 117, J. 298, Thun 370, Kahnt 497.
minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 110 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR