Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Oldenburg
Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900
Vereinstaler 1860 B. AKS 25, J. 55, Thun 241, Kahnt 322.
leichte Tönung, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 180 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR