Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Nürnberg, Stadt
Lot (2 Stücke): Tragbare Medaillen in Aluminium und Bronze 1897 unsigniert bzw. von Balmberger, auf den gleichen Anlass. Erl. 452 und 453. Steulmann S. 90, 4 und S. 92, 13. 39 mm bzw. 26 mm
beide mit den Originalösen, vorzüglich

Price realized 85 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR