Fugger-Babenhausen-Wellenburg
Georg IV. 1598-1643. Lot (2 Stücke): Kipper-Einseitige 4 Kupferpfennige o.J. -Wasserburg- (Kull 34, unter Wilhelm von Pfirt; Slg. Kraaz 737, unter Wilhelm von Pfirt; Bürklin in MBNG 1924, S. 41-44). Dazu: Maximilian II. (1598-1629). Kipper-Kupferkreuzer 1622 (Kull 114, Slg. Kraaz 749).
selten, vorzüglich bzw. sehr schön-vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |