Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888
Tragbare, mattierte Silbermedaille o.J. unsigniert. Büste des Königs nach rechts / Büste des Reichskanzlers Bismarck nach rechts. Bennert -, Müller -. 42 mm, 21,45 g
mit Originalöse, vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |