Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
6 Kreuzer 1836. Mit D am Halsabschnitt. AKS 99, J. 46a.
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR