Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Anhalt-Bernburg
Alexander Carl 1834-1863
Doppelter Vereinstaler 1840 A. AKS 13, J. 64, Thun 4, Kahnt 7.
minimale Randfehler und Kratzer, vorzüglich

Price realized 800 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR