Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
Kronentaler 1810. Mit Quasten an den Fahnenstangen. KR 29.2, AKS 34 Anm., J. 22, Thun 423, Kahnt 574c.
seltene Variante, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 675 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |