Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Rumänien
Carol I. von Hohenzollern-Sigmaringen 1866-1914. Bronzemedaille 1897 von Dimitrescu, auf die Grund­steinlegung der Depositen- und Sparkasse in Bukarest. Brustbild in Uniform mit Mantel nach links / Gebäudeansicht. Slg. Wurzb./T. 4361. 65 mm
vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR