Niederlande-Gelderland
Karl von Egmont 1492-1538
Snaphaanschilling o.J. Herzog mit gezücktem Schwert nach rechts reitend / Doppelwappen auf Lilienkreuz. Delm. 516. 7,56 g
feine Patina, sehr schön
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |