Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Nicaragua
Cordoba 1912 -Heaton-. KM 16. 24,91 g
kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Aus Sammlung Dr. Lutz.

Price realized 180 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR