Guatemala
Peso 1894. Eine Un Sol-Münze der Republik PERU von 1893 wurde mit den originalen Stempeln eines 1/2 Real 1894 von Guatemala gegengestempelt. KM 224. 24,96 g
winzige Randfehler, vorzüglich
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |