Großbritannien
Victoria 1837-1901
Bronzemedaille 1849 von T. Halliday (unsigniert), auf den Besuch des Königspaares in Irland. Beide Büsten hintereinander nach links / Gekrönte Harfe im offenen Schriftreif. Eimer 1432, BHM 2329. 43,7 mm
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |