Großbritannien
Victoria 1837-1901
Silbermedaille 1837 von W. Wyon, auf den Regierungsantritt. Büste mit Haarknoten nach links / Fünf Zeilen Schrift in einem oben offenen Eichenlaubkranz. Eimer 1297, BHM 1764. 36,2 mm, 26,65 g
feine Patina, kleine Kratzer auf dem Rand, vorzüglich
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |