Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH
Wilhelm Ernst 1901-1918. 3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 163.
Prachtexemplar mit feiner Patina, Stempelglanz
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |