Ca. 75 Stücke: Kleinmünzen aus dem Zeitraum 17.-20. Jh. in Silber, Billon und Kupfer sowie etwas RDR/Österreich (dabei Ferdinand I., Taler o.J.; stark korrodiert). Dazu: Preußen, 3 Mark 1910 sowie Danzig, 5 und 10 Pfennig 1932.
gering erhalten, schön, schön-sehr schön, sehr schön
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |