Regensburg, Stadt.
Silbermedaille 1627 unsigniert, auf die Grundsteinlegung der Dreifaltigkeitskirche am 4. Juli. Ähnlich wie vorher. Plato 21. Brozatus -. 55,6 mm, 38,12 g
feine Patina, minimaler Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Price realized | 630 EUR |
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |