Haus Habsburg. Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632
Taler 1632 -Hall-. Posthume Prägung. MT 491 var., Dav. 3338B, Voglh. 183/4 var. -Walzenprägung-
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |