Schweiz-Zürich, Stadt und Kanton. Dicken 1629. DT 1087, HMZ 2-1148e, Hürlim. 775. überdurchschnittliche Erhaltung, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich mit leichtem Prägeglanz