Mexiko. Revolutionsausgaben 1910-1917. CHIHUAHUA
Peso 1915. Geprägt unter General Francisco Villa für die Nordarmee. KM 619.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, wie üblich mit leichten Prägeschwächen,
vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |