Frankreich-Artois. Philipp II. von Spanien 1555-1598
1/2 Philippstaler (1/2 Ecu philippe) 1589 -Arras-. Vanhoudt 365 (R2), Delm. 69, vGH 211.
selten, kleine Schrötlingsfehler, unbestimmte Prüfpunze auf dem Revers, sehr schön
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |