Importante Collezione del Vicereame. I° parte. Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tre Cavalli. Ae. P.R. 65. Peso gr. 2,34. Diametro mm. 21. Schiacciatura altrimenti BB. Patina. RRR.