Cartamoneta. Regno. Vittorio Emanuele III. 1000 lire Regine Mare (Fascio) L'Aquila. DM 28-11-1942. Gig. BI46C. BB+. Lieve piega a croce, pieghette laterali e qualche microstrappo, bruniture. Perizia Ardimento. R. (2522)
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |