Medaglie. Periodo Fascista. Cirenaica. Medaglia 1934. A Rodolfo Graziani le Camice Nere della Cirenaica. Ag. Dorato. Peso gr. 12,84. Diametro mm. 30,50. qSPL. (D.4021) qSPL