Medaglie. Napoli. Medaglia 1853. Ae dorato. Per l'incoronazione della Vergine delle Grazie. Opus Scipione Catenacci. D'Auria n. 239. Diametro mm. 44. SPL+. Tracce della doratura. RR. SPL+