Drittes Reich, umfangreiches Konv. von 97 Silbergedenkmünzen, 5 Reichsmark (Hindenburg und Garnisonskirche), verschiedene Jahrgänge und Münzstätten, sehr schön bis vorzüglich, bitte besichtigen, über 1.200 g Silber.
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 480 EUR |
Estimate | 800 EUR |