Deutsches Reich, Preußen, Wilhelm I. (1861-1888) und Wilhelm II. (1888-1918), Konv. von 8 Silbermünzen (900er Silber), bestehend aus: 5 Mark 1874 A, 2 Mark 1876 C, 3 Mark 1910 A, 3 Mark 1911 A (2 Stück), 2 Mark 1913 A (25-jähriges Regierungsjubiläum), 5 Mark 1914 A und 3 Mark 1914 A. Unterschiedliche Erhaltungen, sehr schön bis fast Stempelglanz, bitte besichtigen.
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 80 EUR |