Deutsches Kaiserreich, Konv. von 16 verschiedenen 1 Mark-Münzen, unterschiedliche Jahrgänge und Münzstättenzeichen. Dazu 1/2 Mark 1913 E. Unterschiedliche Erhaltungen, überwiegend sehr schön bis vorzüglich, teils mit Patina, Fundgrube, bitte besichtigen.
Price realized | 35 EUR |
Starting price | 1 EUR |