Wormser Auktionshaus

2nd Numismatic Auction

Wormser Auktionshaus, 2nd Numismatic Auction

Th, 05.03.2020, from 01:00 PM CET

Deutsches Reich, Konv. von 3 Patrioten-Pfennigen, mit plastisch herausgetriebenen Porträtköpfen Kaiser Wilhelms II. und Paul von Hindenburgs (2 Stück). Selten. 18 mm. Vorzüglich.

Price realized 105 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 150 EUR