Deutsches Reich, Konv. von 4 Silber-Kleinmünzen, bestehend aus: 1 Mark 1910 F. 5,53 g; 24 mm. 1 Mark 1914 E. 5,54 g; 24 mm. AKS 2; Jaeger 17. 1/2 Mark 1915 A. 2,78 g; 20 mm. 1/2 Mark 1916 A. 2,76 g; 20 mm. AKS 6; Jaeger 16. Patina, fast vorzüglich bis vorzüglich, bitte besichtigen.
Price realized | 10 EUR |
Starting price | 1 EUR |