Preußen, Wilhelm II. (1888-1918), Konv. von 2 Silbermünzen, bestehend aus: 3 Mark 1908 A. 16,64 g; 33 mm. AKS 131; Jaeger 103. 2 Mark 1902 A. 11,04 g; 28 mm. AKS 134; Jaeger 102. Kleine Kratzer, sehr schön bis fast vorzüglich, bitte besichtigen. 900er Silber.
Price realized | 20 EUR |
Starting price | 1 EUR |