Wormser Auktionshaus

2nd Numismatic Auction

Wormser Auktionshaus, 2nd Numismatic Auction

Th, 05.03.2020, from 01:00 PM CET

Herzogtum Nassau, Konv. von 17 Münzen, darunter 1/2 Gulden 1844, 3 Kreuzer 1833 und 4 Kreuzer 1751. Unterschiedliche Erhaltungen, überwiegend sehr schön bis vorzüglich, teils seltenere Münztypen und Jahrgänge, Fundgrube, bitte besichtigen.

Price realized 140 EUR
Starting price 1 EUR