3 Moriskentänzer "Schneiderlein", "Zauberer" und "Eulenspiegel", Holz, geschnitzt, polychrom und gold gefasst, jeweils auf naturalistischem Sockel, Moriskentänzer in klassischer Darstellung, H. ca. 22,5 cm, Deutsch, 20.Jh.
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 50 EUR |