1 Paar Biedermeier Miniaturen, der junge Mozart und seine Frau Constanze Weber, Öl auf Bein, rechts unten signiert, im rechteckigen Rahmen mit ovalem Ausschnitt, 10 x 8,5 cm, Z 2