Feuerzeug Dupont 1990er Jahre, an der Unterseite gemarkt Dupont Paris, Made in France sowie Seriennummer 1F40Y66, vergoldetes, ornamental reliefiertes Metallgehäuse, vorne Medaillon mit Widmung "In Liebe Angela", H 5,8 cm, Z 2
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 40 EUR |