Ens Kakadupaar/ Papageienpaar, Porzellan, Zwei auf einem Astsockel sitzende, leuchtend farbig staffierte Papageien, H 28 cm, verso manufakturbedingte Fehlstelle, kleine Chips an einem Blatt und am Kamm, am Boden blaue Mühlenmarke, Thüringen, Volkstedt, Ens, 20.Jh.
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 40 EUR |