Margaretenbecher, Kopenhagen, Dänemark, 925er Silber, ca. 2. Hälfte 20. Jh., achtpassige, leicht konische Form, H ca. 6,8 cm, ca. 118 g, Kratzer am Boden und Delle, ansonsten guter Zustand mit leichten Altersspuren
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 100 EUR |