Pelikan (Günther Wagner) 3 Flaschen Füllhaltertinte und Ausziehtusche Nr. 523 G/6 (ohne Inhalt), blau-schwarz, brillantrot, 50er Jahre, blauschwarz nicht voll befüllt, guter Zustand mit Altersspuren, kleine Fehlstellen der Etiketten, nur an Selbstabholer
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 30 EUR |