Pelikan 5 Schreibgeräte, Modell Souverän, 3 Füllfederhalter, 1x 120, ca. 1955-65, jeweils 14 K Goldfeder, Kugelschreiber und Rollerball, vergoldeter Ring u. Clip, Edelharz-Korpus mit grün abgesetzten Streifen, L 12,5 - 13 cm, 1x mit Widmung, berieben, Z 2
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 80 EUR |